Новости

27

апр

2023

Режим работы в период майских праздников

Уважаемые покупатели, клиенты и партнеры, поздравляем вас с наступающими майскими праздниками! В эти праздничные дни мы будем работать по измененному графику.


Подробнее
28

дек

2022

Режим работы в предновогодние и праздничные дни

Уважаемые покупатели, клиенты и партнеры, поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками! В предновогодние и праздничные дни мы будем работать по измененному графику.


Подробнее
21

окт

2022

Офис продаж металлической мебели ВЭЛМЕТ переехал!

Уважаемые покупатели, клиенты и партнеры! Мы рады сообщить, что офис продаж ВЭЛМЕТ переехал на новый адрес: г. Калуга, пер. Хрустальный, д. 27, помещение 5 (ЖК «Новые Черемушки»).


Подробнее
28

дек

2020

Режим работы в предновогодние и праздничные дни 2020

Уважаемые покупатели, клиенты и дилеры, поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками! В предновогодние и праздничные дни мы будем работать по измененному графику. Заказы в интернет-магазине будут приняты без изменений.


Подробнее
15

июн

2020

Мы переехали! Новый адрес производства и склада

Уважаемые покупатели! Мы рады сообщить, что наше производство и склад переехали на новый адрес. Теперь самостоятельно забрать любую партию товара можно по адресу: г. Калуга, ул. Московская, 292.


Подробнее
14

апр

2016

Нужна помощь в выборе сейфа?

Нужна помощь в выборе сейфа? Тогда Вы попали на нужную страницу. Чтобы купить сейф «правильно», т.е. за наименьшие деньги с нужными характеристиками, надо ответить себе или нашему специалисту на несколько простых вопросов.


Подробнее


1 2   Конец  Все